МК и масса впечатлений))

Здравствуйте!
На прошлых выходных дождалась своего счастья. Наконец то состоялся МК Людмилы. Правда утро началось с грандиозного просыпа((( Но благо живу я от места проведения не далеко и с опозданием на 30 минут я пришла, точнее прибежала.
Когда черпаешь всю информацию из интернета, ее всегда не достаточно. Весь компьютер завален МК и информацией, а что бы найти интересующую закладку порой уходит много времени. Да и не все бывает понятно. А тут живьем тебе объясняют и показывают. Указывают на ошибки. Мы разговаривали, слушали, вникали и в результате сотворили 
Людмила очень грамотно и доступно изложила всю информацию, индивидуально работая с каждым, так и с группой в целом. Жаль нас было немного.
Работали в стиле шебби-шик. Мы использовали фигурные дыроколы, тонировали бумагу акрилом, использовали цветочную композицию и камеи, которые кстати Людмила изготавливает сама. Жаль на фото не видно их толком, но это такая красота. Все эти знания теперь буду продвигать в своих работах! И обязательно пойду к Люде на МК еще...за знанием, за общением, за настроением и настроем!

You May Also Like

0 коммент.

Спасибо за ваши тёплые слова