Баночки)))

И снова здравствуйте))) Не на долго я с Вами попрощалась, решила что сначала напишу, ну и потом побегу в песочницу с дочкой, что бы ничего не отвлекало от игр))) Хотела я показать еще баночки.
 Вот какая красотень. Можно использовать для хранения пуговок например, бусинок, или еще чего-нибудь, чего еще не придумала)))) 
При солнечном свете она вот такая
Немного ближе
Лента из органзы, атласная ленточка поверх и завязано в бантик, ромашишка, перо гусиное, а еще там есть спрятанные две пуговки, их на фото почти не видно, хотя и в живую они тоже еле заметны, салфеточка)) Ну и акрилллл))
А изначально было воть что) да-да они самые ватные палочки, которые закончились(((
 Вторая баночка из стекла. Обыкновенная, литровая.
Тут все  тоже очень и очень просто. Банка покрашена акрилом, затерта щеткой, измазана чернилками дистресс. Украшена кружевами 2 вида, лента листья, шебби лента, салфеточка, девочка - распечатка, бабочки. Вроде ничего не забыла. )))) Все тканевые элементы (кружево, ленты) прошли подготовку в чае))) 
Чуть ближе
 Предполагаю хранить в банке кружева, что собственно уже видно из фото)))) Проект ЧУВСТВА В ЦВЕТЕ. Задание "Весна в банке". Так звучит задание в блоге Скрап Девчата.в котором хочу принять участие с этой банкой. 
Ну все. Отчиталась. Лопатку в зубы, грабли в руки, ребенка в охапку и все. Ушли гулять)))) Пока-пока)))

You May Also Like

10 коммент.

  1. Настя, баночки, как всегда, на высоте!

    ОтветитьУдалить
  2. Обалдеть, какая красота! Сногсшибательные баночки!

    ОтветитьУдалить
  3. Баночки замечательные, мне особенно литровая понравилась))) Спасибо за участие в задании от Скрап Девчат!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень круто! Мне еще твоя бутылка в душу запала.. а теперь уж точно захотела такое повторить!)) Супер! Потрясающая идея! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  5. Никогда бы не додумалась задекорировать баночку от ватных палочек! Настя, вы молодец! А вторая меня просто покорила...
    Спасибо, что по заданию от Скрап Девчат!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень понравилась вторая банка - красота! Элегантно, мило, выдержано в стиле..

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова