Подводный мир ... в цветах))

Привет!!
Свободном творчестве новое интересное задание.  Палитра "подводный мир"
Буйство цвета...

А теперь подробнее.Задание очень интересное. Интересно оно тем, что палитра не расписана досконально, вы можете использовать любые цвета по палитре,  но к синему цвету должно быть дополнительный 2 цвета (белый и черный не в счет). Вдохновившись палитрой можно сделать любой скрап-объект. НО, есть золотые правила: Основной фон работы должен быть синим или насыщенным голубым, и Работа должна содержать в себе буйство цвета, как картинка вдохновитель. 
Ваша работа должна быть не обязательно на морскую тематику. Например как моя цветочная)))) И обязательно посмотрите на цвета в работах девочек-дизайнеров. Отличная порция для вдохновения)
Открытка сложилась очень быстро, буквально за минут 20 минут. Таких скоростей у меня не было еще. А удовольствие от   проделанного колоссальное))) Фон самодельный из акварельной
синей краски вперемешку с акрилом белым. Штампы белыми чернилами в качестве дополнения фона. Желтые круги акварелька и сверху контур. Крашенная марлечка, тканевый цветок и мелкие цветы гардении однослойные, ну и не удержалась, добавила моих любимых бабочек)) Надпись распечатка, за которую спасибо Марине. 
Сделала по скетчу от fairy's challenge 
  Желаю всем творческого полета, буйства красок в жизни, отличного настроения)))





You May Also Like

2 коммент.

Спасибо за ваши тёплые слова