Делать добрые дела просто!

Привет всем!

На днях я уже писала пост о Фонде  помощи тяжелобольным детям "Потерь нет!"  этот пост можно прочесть ТУТ если кто не видел. 

 Я хочу напомнить что 22 ноября пройдет благотворительный концерт помощи детям-пациентам онкогематологического отделения ГДКБ при поддержке благотворительного фонда «Потерь нет» - "ЖИЗНЬ В ЦВЕТЕ", так же будет проходить благотворительная ярмарка, все средства вырученные от продажи пойдут на нужды ребятишек. 
Уфимские мастерицы примите  участие  в подготовке материалов для выставки. Это могут быть открытки на новогоднюю и другие темы, небольшие сувениры и милые вещицы сделанные своими руками. 
Все работы принимаются до 19 ноября. Их можно привезти в магазин AgiArt предварительно связавшись с Айгуль по телефону  8 (347) 266-50-33, 8 927 236 50 33. Или пишите на почту Rubenok@inbox.ru, ВКонтакте, звоните по телефону 8 90535 40707 - Екатерина.
Вещи, которые не будут реализованы в процессе выставки будут выставлены в Первой благотворительной лавке "Сердце города", открытие ее мы ждем в ноябре.
Ваши работы могут помочь детишкам!!!
Я делала альбом из ММЕ недавно. Остались обрезки. И вот именно из обрезков скрапбумаги, потратив всего 1 час 15 минут! я сделала сегодня открытки простые.

 


   
А было вот что:
До
и осталось после:
Час  потраченного времени и 4 открытки которые поедут на ярмарку. Когда я их делала то думала о том что могу помочь, хотя бы так. Ведь деткам  Республиканской  Детской  Клинической  Больницы - отделение онкогематолии, постоянно нужны вещи, средства гигиены, игрушки, книги и многое другое. 
О других нуждах и способах помощи если вам не безразлично  ЧИТАЙТЕ ТУТ! 

You May Also Like

4 коммент.

  1. Здорово,Насть! Открыточки с душой) Постараюсь тоже что нибудь привезти. Хочется хоть немного помочь своим участием.

    ОтветитьУдалить
  2. Открыточки хорошенькие и душевные! А главное, что сделаны для благого дела! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Когда читаю такие темы, всегда мурашки по коже... Настюш ты молодец!!! Открыточки чудесные)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши тёплые слова